Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Все виды видеонаблюдения с компанией «Концепции безопасности»
 
Все виды видеонаблюдения с компанией «Концепции безопасности»



Недавно я решил обезопасить мое жилье и оборудовать его системой камер видеонаблюдения. Но оказался перед большой дилеммой – где же приобрести все требуемые элементы чтобы было и качество высокое и стоимость приемлемая. Я просмотрел большое количество различных предложений и, наконец, определился. Я решил совершить заказ в фирме «Концепции безопасности».

Род деятельности компании



Эта фирма занимается не только лишь установкой видеонаблюдения, хотя это одно из популярных в наши дни направлений. На мой выбор напрямую повлиял тот факт, что компания занимается созданием комплексных систем безопасности, а значит ее сотрудники имеют высокую квалификацию и могут решить любую непростую задачу при монтаже оборудования. Ведь, вполне возможно, что в будущем я пожелаю увеличить список услуг и установить пожарную сигнализацию. Здесь возможно заказать следующие услуги:

1. Видеонаблюдение.
2. Охранно–пожарную сигнализацию.
3. Автомобильные видеорегистраторы.
4. Систему контроля и управления доступом.
5. Систему трансляции и оповещения.
6. Радиостанции для специалистов разной области.

Кроме того, фирма предоставляет собственные услуги не только физическим лицам, но и организациям, и ее клиентами бывают весьма крупные заводы численность которых более 10 тысяч человек. Любой желающий может выбрать комплекты видеонаблюдения на сайте http://kb-sb.ru/ по вполне доступным ценам!

Мое мнение о сотрудничестве



Мне хотелось бы поблагодарить компанию за высококачественную работу ее специалистов. Когда я заполнил на сайте данные заявки, связались со мной очень быстро. Оператор спросил, для чего мне требуется видеонаблюдение и четко меня проконсультировал. Оказывается, мне не только установят оборудование, но и смогут обслуживать его, потому что фирма ценит своих покупателей и сотрудники заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Оборудование для установки можно купить как со склада фирмы, так и приобрести товар российских или же иностранных производителей на заказ.

По совету специалиста я заказал для монтажа комплект видеонаблюдения, произведенного в цифровой IP-камере и не прогадал. Его цена, естественно, больше, чем у простой системы, но это того стоит. Изображение в данном оборудовании имеет наилучшее качество, а картинка получается четкая и яркая. Также, установка такой системы дает возможность сэкономить на установочных материалах из-за того, что можно применять те сети, которые имеются в наличии. В результате нужно сказать, что качеством оборудования, установкой и работой системы я вполне доволен. А менеджеру за подсказку о о применении IP- камеры хотелось бы выразить отдельную благодарность!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж