Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Каким образом вернуть свои деньги у мошенника с компанией «Infoscam»
 
Как можно вернуть свои денежные средства у мошенника с фирмой «Инфоскам»



Обращение в организацию «Инфоскам» стало просто-напросто для меня спасением. Желание заработать быстрые денежные средства привело к их потере, что было для меня большим стрессом. Ведь данные денежные средства я отложил для путешествия на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых был перенесен на непонятный период, и я решил рискнуть для того чтобы увеличить, так сказать, заработанное упорным трудом.

Не нужно, наверное, и говорить, что я не только стал без прибыли, но и потерял деньги, которые так опрометчиво запустил в «прибыльный бизнес». Рассказать это своим родным я не мог, и стал лихорадочно искать пути решения ситуации.

Какие услуги предоставляет организация



Как выяснилось, не только мне были нужны услуги по возвращению моих денежных средств. Для любого, кто попал в такую же ловушку и уже отчаялся добиться возврата денежных средств от нечестных продавцов, либо же различного рода обманщиков, появилась надежда на хороший исход дела.
Эта фирма создана для помощи каждому, кто потерял свои деньги из-за платежей, совершенных с пластиковых карт. Суть предложения кроется в том, что фирма оказывает помощь обманутым клиентам мошенников оспорить платежи, которые были выполнены именно посредством пластиковых карт. Иными словами, специалисты помогают осуществить процедуру «чарджбэк».

Этапы выполнения работы



Перед началом сотрудничества я, уже наученный опытом, естественно, почитал отзывы о компании, и прочитанное меня очень впечатлило. Ведь это это были не просто слова, что «все удовлетворило» и «все замечательно, спасибо специалистам». К этому приложены копии тех или иных документов, указывающих на то, что на самом деле была сделана работа, которая обеспечила отличный результат. Из-за этого, не раздумывая, я отправил на сайте заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать infoscam отзывы https://infoscam.ru/ - это то, что вы искали!

Далее работа продвигалась по следующим этапам:

1. Фирма оценила, есть ли шанс вернуть мои деньги без лишних затрат с моей стороны. За невыполнимые дела они не принимаются, о чем мне тут же сказали.
2. Мы заключили договор. Он требуется, потому что является доказательством того, что все легально и законно.
3. Подготовка требуемой информации, подтверждающей факт обманного присвоения денег.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского значит «возвратный платеж». По-другому, это подача в банк получателя денежных средств претензии с требованием перечислить указанную сумму со счета мошенника и зачислить на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с другой стороны. Замечательно, что я сразу же обратился в эту организацию, потому что есть конкретные временные рамки, которые нельзя ни увеличить, ни обойти. Срок подачи этих претензий равен 540 дням с момента оплаты. По прошествии этого срока вернуть денежные средства уже невозможно.

В чем преимущества сотрудничества



Оказывается, данная организация принимает оплату за свои услуги после проведенной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не радовать, потому что в этом случае осознаешь, что специалисты действительно нацелены на результат и выполнят свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего сложного, и можно лично отправить претензию и получить свои деньги. Мне хочется тут же выделить, что это дело, которым должны заниматься только лишь профессионалы, потому что цена вопроса очень высока, так как речь идет не о паре сотен рублей:

1. За каждым заказчиком компания прикрепляет личного менеджера, который будет заниматься сбором документации.
2. Документы собираются в самые кратчайшие сроки, не больше 14 дней.
3. Данные о клиентах не распространяются, и гарантируется полная конфиденциальность.

В результате следует сказать, что средства свои я возвратил в полном объеме. Поэтому всем, кто, также, пострадал от мошенничества, рекомендую процедуру возврата денег от организации «Инфоскам».
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж