Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Как можно изготовить стикеры для промо-акции.
 

В середине прошлого года мой друг обращался в  печатную компанию, потому, что нам нужно было изготовить этикетки для маркетинговой акции.
Поиск исполнителя для изготовления заказа для реализуемой маркетинговой лотереи стал непредвиденной сложной задачей. Дело в том, что по технологии задуманной   акции нам было необходимо  на  промо этикетки напечатать персональный штрихкод и помимо этого  еще скреч панель. Выяснилось, что справиться с этим сможет совсем не всякий печатный салон. По этой причине я доверил решение вопроса профессионалам c длительным опытом в поставке похожей типографской продукции.
Я нашел сайт wisepromo, и сделал на нём заказ на наши промостикеры. Оформление любого заказа у них можно   полностью через сеть. К слову, в арсенале печатного салона находится довольно значительное число разновидностей полиграфии чтобы запустить промоакцию.
Например:
- различные разновидности наклеек, к примеру наклейки с надпечаткой на обороте, 2-слойные этикетки, скрейч-наклейки, этикетки-книжки;
- лотерейные билеты типа Спринт;
- купоны, листовки  и билеты для стимулирующей лотереи с скретч слоем,  штрих-кодами, промо-кодами и QR кодами;
- скретч карта c  штрих-кодами, промо-кодами и скретч слоем;

Отпечатанный заказ они после, через курьерскую службу,  отправляют  клиентам. Работает фирма по всей стране.
В конце отмечу, что  полиграфисты упомянутый заказ выполнили супер,  и  я определенно мог бы их  рекомендовать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж