Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Новости криптовалютного рынка на Blockchain Media
 
Новости криптовалютного рынка на ресурсе Blockchain Media



Сайт Blockchain Media представляет собой достаточно популярный обозреватель блокчейна, криптовалютных бирж и проектов. Мне данный портал помогает все время находиться в курсе майнинга и криптовалют. На этом сайте большое количество категорий, но я чаще всего изучаю рубрику «Новости», так как любая требуемая мне информация предоставлена именно тут. Тем, кому интересна данная тематика, я обязательно советую занести ресурс в закладки.

Обзоры и новости



Данный сайт предлагает исчерпывающую и точную информацию о майнинге и криптовалюте. В категории «Обзоры» возможно ознакомиться с технологией криптовалют, а еще понять, какими способами можно заработать на криптовалюте. Информация, предложенная на ресурсе, поможет детально изучить рынок криптовалюты. Хочется подметить наиболее интересные и полезные, на мой взгляд, публикации в данной рубрике:

• какие блокчейн-игры позволяют получить криптовалюту;
• как можно получить проценты на своих криптовалютах;
• список лучших криптовалютных трейдеров;
• интересные крипто-проекты.

Контент ресурса всегда обновляется и дополняется, поэтому есть смысл периодически заходить сюда. В новостном разделе ежедневно публикуются новые статьи. Кроме этого, здесь возможно смотреть за тем, что происходит в области майнинга и криптовалют. Ежели вы хотите SRBPolaris V3.5 — BIOS editor для AMD RX4XX и RX5XX карт скачать https://blockchain-media.org/srbpolaris-v3-5-bios-editor-dlja-amd-rx4xx-i-rx5xx-kart/ – это то, что Вам нужно!

Софты



Очередная рубрика, которая заслуживает должного внимания, это «Программы». Здесь возможно скачать программы, которые непременно пригодятся для майнинга и трейдинга. Меня интересовала тема надежных Биткойн и Альткойн кошельков. На ресурсе указаны ссылки для скачивания программ, а также подробно и с картинками говорится, как сделать все необходимые настройки. Каждый может подобрать в этом разделе для себя что-то интересное.

В этой же рубрике я отыскал весьма интересную статью о виджете криптовалют для Windows и Mac. Данная программа дает возможность постоянно мониторить ситуацию на рынке. Это можно совершать на своем компьютере или ноутбуке в режиме реального времени. Она очень удобна, так как виджет визуализируется прямо на рабочем столе, и можно сделать настройки под личные параметры. Просмотрев данную публикацию, можно выбрать самый удобный виджет. Если вы планируете скачать atikmdag patcher 1.4.7, то вам следует посетить раздел «Программы». А чтобы быстро найти ту или иную программу, то лучше всего использовать поиск.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж