Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Мини-компьютеры по самым приемлемым ценам
 
Мини-компьютеры по самым доступным ценам



Совсем недавно по просьбе сыночка я решил ему купить raspberry pi 4. Надо сказать, что до сего момента я даже не подозревал, что существуют такие устройства. Как оказалось, подрастающее поколение в курсе всего и отлично в сем разбирается.


Что собой представляет «малинка»



Raspberry pi 4 – это одноплатный компьютер, с логотипом в виде малины, именно поэтому в народе и получил данное название. Его создателем является Raspberry Pi Foundation, а цифра «4» в названии означает, что эта модель, выпущенная в две тысячи девятнадцатом году, является четвертой по счету. Средь своих предшественниц она есть более мощной и производительной благодаря большому количеству обновлений.

Для меня было открытием, что это небольшое устройство имеет впечатляющие характеристики. Сравнивать ее с обычным компьютером было бы не очень корректно, но в некоторых моментах она может абсолютно полностью заменить обычный комп. За не очень большую плату я приобрел миниатюрный, не создающий множество шума, компьютер. Наиболее понятными из его характеристик для меня были: 4 USB-порт и встроенный WI-FI.

Требуется отметить, что производитель позиционируют свой  продукт как бюджетный, именно поэтому будьте готовы, открыв коробочку с заветной покупкой, не увидеть там никаких дополнительных аксессуаров. Я считаю, что это правильно, ведь всякий использует его по личному усмотрению. Помимо самого устройства я приобрел еще:

1. Клавиатуру и мышку.
2. Блок питания.
3. Карту памяти.
4. Кабель, с помощью коего его можно подключать к монитору.


Где приобрести и в чем преимущества



Такую новинку я приобрел на ресурсе 4raspberrypi.ru. Здесь простым и доступным языком представлено описание устройства и главные цели его применения. Коль у вас нет возможности приобрести ребенку полноценный компьютер, то Raspberry PI4 является в этом плане отличной альтернативой. Нам он отлично подошел для таких целей, как:

• Просмотр фильмов.
• Простые игры.
• Программирование.
• Учеба.
• Усовершенствование навыков печати.

Но в основном, конечно, сын использовал его для программирования. Хотя, помимо стандартных функций, в нем есть еще и некоторые специальные возможности, кои мы обязательно планируем протестировать. Мне особенно понравилось использование «малинку» в качестве сервера для «умного дома». В конце нужно сказать, что, если вам нужна настройка raspberry pi, то можете смело обращаться именно в данную компанию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж