Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Как восстановить кончики волос?
 
Сохранение цвета после стойкого окрашивания является приоритетной  задачей для многих девушек. Однако сделать это весьма не просто, поэтому  нужно изучить те косметические продукты, которые помогут в этом.

Если девушка хочет полностью поменять свой цвет волос, то необходимо  указать стилисту на то, чтобы он подготовил смесь краски с кокосовым  маслом для кончиков. Некоторые краски для волос могут отрицательно реагировать на  кокосовое масло. Лучше нанести на волосы и кожу головы данную смесь  перед непосредственным окрашиванием. Масло отлично работает в качестве  кондиционера и увлажняющего крема, поэтому оно может помочь сохранить  окрашенные волосы мягкими и здоровыми.

После того, как покрасили волосы, нужно позаботиться об использовании  той продукции, которая поможет сохранить цвет волос. Шампуни,  изготовленные для окрашенных волос, используют более мягкие и щадящие  компоненты, это способствует сохранению цвета, а волосы остаются  красивыми и мягкими. Если девушка блондинка, то лучше промывать один раз  в неделю с фиолетовым шампунем. Это защитит волосы от получения медного  или оранжевого оттенка после окрашивания.

Окрашенные волосы действительно не выдерживают повреждений во время  обработки. Химикаты, которые работают, чтобы осветлить волосы, должны  проникнуть через внешний защитный слой волос, чтобы снять пигменты с  волосяного стержня. Это делает волосы склонными к пористости,  повреждению и ломкости.

В конце концов, новый цвет волос начнет исчезать. Рекомендуется  использовать тоник для быстрого обновления, что делает его похожим на  волосы только что из салона.

Когда происходит процедура окрашивания волос, то девушке нужно относиться к этому с особой осторожностью.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж