Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


20.12.2011 Восемь эффективных способов определить фальшивые краны Bugatti

Одним из самых проблемных мест любой технически сложной системы, не важно будь то сантехническая, водопроводная или отопительная, является регулирующая и присоединительная арматура. Из-за этого к ней предусмотрены усиленные стандарты по долгому сроку службы и надежности всех элементов системы. Шаровой кран как раз и является наиважнейшей частью такой системы. Придя на замену обычным вентилям из чугуна, он стал успешно справляться с такими различными средами, как: различные жидкости, газы, и даже горюче-смазочные материалы.



15.12.2011 Теплые полы в системе отопления вашего дома

Металлопластиковые трубы, применяются в системах водоснабжения, поверхностного отопления "теплый пол" и радиаторного коллекторного отопления. МП трубы представляют собой многослойную конструкцию включающую в себя алюминиевый слой который соединён с оболочкой и внутренним слоем из полимера агдезионными слоями. Металлический слой в оболочке обеспечивает металлополимерным трубам кислородонепроницаемость, и повышает их устойчивость к тепловым расширениям.



07.12.2011 Терморегуляторы для регулировки системы отопления.

Автоматическое поддержание желаемой температуры в помещение осуществляется с помощью терморегуляторов, которые состоят из таких частей как: клапана и термоголовки.



02.12.2011 Трубы для систем отопления и водоснабжения

В широчайшем ассортименте группы «Рэндстрой» представлены все виды труб для систем отопления и водоснабжения: Стальные, медные, полимерные (Металлопластиковые, полиэтиленовые, полипропиленовые и др.).



25.11.2011 «Время покупать «Медные трубы и фитинги» - по выгодным ценам!

Время покупать «Медные трубы и фитинги» - по выгодным для Вас ценам!



 

18.11.2011 Система отопления загородного дома (Полезные советы. Часть 4.)

В новой статье мы рассмотрим, как правильно подобрать радиаторы отопления, а также их виды.



15.11.2011 Группа "Рэндстрой" стала генеральным спонсором - конкурса "Мисс Стройка"!

Группа "Рэндстрой" является генеральным спонсором - конкурса «МИСС-СТРОЙКА – 2011».



 

14.11.2011 Система отопления загородного дома (Полезные советы. Часть 3.)

В 3й части "Полезных советов", мы подробно рассмотрим «варианты подготовки горячей воды с использованием котла» и «применение циркуляционного насоса в системе отопления и водоснабжения».



07.11.2011 Система отопления загородного дома (Полезные советы. Часть 2.)

Уважаемые клиенты! Мы представляем Вашему вниманию продолжение статей на тему «Система отопления загородного дома». Во второй части мы подробно рассмотрим «Способы разводки труб к радиаторам отопления и как выбрать подходящий котел».



02.11.2011 Система отопления загородного дома (Полезные советы. Часть 1.)

Уважаемые клиенты, в данной и последующих статьях мы хотим поделиться с Вами полезными советами касательно систем отопления, а именно как правильно монтировать отопительные приборы и использовать все необходимые комплектующие к ним.



31.10.2011 Трубы и фитинги из меди – надежность на долгое время!

На сегодняшний день медь является одним из самых надежных материалов и применяется в различных отраслях промышленности, а также в сфере инженерных коммуникаций. Весь необходимый ассортимент медных труб и фитингов от известных Европейских брендов Вы можете приобрести у нас!



25.10.2011 Осеннее предложение! Канализационное оборудование от известных производителей по привлекательным ценам!

Уважаемые клиенты! Спешите приобрести канализационное оборудование от Европейских производителей Viega (Германия) и Jimten (Испания)- по привлекательным ценам!



 

17.10.2011 Радиаторная арматура ICMA

Уважаемы клиенты! Если Вы решили приобрести радиатор отопления – то самое время подумать и о радиаторной арматуре! Итальянская компания ICMA, которая была образована в 1974 году, на сегодняшний день является одним из самых известных производителей компонентов для систем отопления.



11.10.2011 Специальное предложение! Шаровые краны NT Corporation!

Бренд NT Corporation (Испания) за последнее время молниеносно набирающий популярность на российском рынке – укрепляет свои лидирующее позиции, благодаря новейшим технологиям производства шаровых кранов NT и доступностью для широких масс, желающих работать с высококачественной продукцией.



 

05.10.2011 Трубы и фитинги из нержавеющей стали Viega (Sanpress)

Из широкого ассортимента группы Рэндстрой обращаем Ваше внимание на трубы и фитинги системы Sanpress производства компании Viega (Германия). Для обеспечения чистой питьевой воды мы рекомендуем использовать – решение из высококачественной стали Sanpress Inox.



 

30.09.2011 Шаровые краны Arco

Группа РЭНДСТРОЙ официальный дистрибьютор компании Valvulas ARCO (Испания) -представляет шаровые краны бытового водоснабжения, отопления и газоснабжения.



 

26.09.2011 Мы предлагаем только самую качественную теплоизоляцию!

 Мы предлагаем только самую качественную теплоизоляцию таких известных производителей как K-Flex (IK Insulation Group) (Россия) и Kaiflex (KAIMANN GMBH) (Германия)!



 

20.09.2011 Канализационное оборудование Viega - грамотное решение для Вашей ванной комнаты!

  Уважаемы клиенты, мы рады Вам предложить весь перечень канализационного оборудования - известного немецкого производителя Viega!



 

14.09.2011 Cтальные панельные радиаторы

    Для здоровой и комфортной жизни большое значение имеет состояние окружающей среды. Обеспечение необходимого уровня температуры — одна из задач, которой, несомненно, нужно уделить особое внимание. Группа «РЭНДСТРОЙ» представляет стальные панельные радиаторы De’Longhi нового образца. Благодаря своим эстетическим и техническим параметрам они олицетворяют надежность и комфорт в использовании.



 
 

06.09.2011 Внимание! Распродажа! Полипропиленовые трубы и фитинги Hakan Plastik!

 Внимание! Распродажа! Полипропиленовые трубы и фитинги Hakan Plastik (Турция)!



 


Новости 121 - 140 из 233
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж