Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


25.06.2012 Итальянская арматура для отопления и водоснабжения ICMA

Уважаемые клиенты! Вы можете приобрести у нас продукцию итальянской компании ICMA.



22.06.2012 Биметаллические радиаторы отопления NT (Италия)

Биметаллические радиаторы NT (Италия) славятся высочайшим качеством используемых материалов и применением современных технологий в производстве.



21.06.2012 Запорная арматура Pintossi +C (Made in Italy)

Работающая с 1913 года, компания Pintossi+C S.p.A. является ведущим итальянским производителем высококачественных медных клапанов, радиаторных клапанов, предохранительных клапанов, воздушных клапанов, шаровых клапанов, систем труб, фитингов и так далее.



20.06.2012 Шаровые краны Бугатти - превосходное качество в деталях!

Превосходное качество шаровых кранов от производителя «Valvosanitaria Bugatti S.p.A.» — результат использования кованой латуни повышенной прочности марки CW617N и тщательного контроля всех стадий производственного процесса.



18.06.2012 Коллекторная арматура NTM (Италия)

Группа РЭНДСТРОЙ предлагает распределительные коллекторы производства компании NTM (Италия), а также различные комплектующие необходимые для эффективного распределения теплоносителя.    



15.06.2012 Фильтры обратной промывки NT Corporation (Германия)

   Фильтры с обратной промывкой "NT Corporation" (Германия) для холодной и горячей воды - это недорогой способ защитить инженерное оборудование в вашем доме.  



14.06.2012 Полипропиленовые трубы и фитинги. Распродажа!

Уважаемые клиенты! У нас на сайте в разделе "Распрдажа" доступны специальные цены на продукцию "Полипропиленовые трубы и фитинги"!  


13.06.2012  Шаровые краны NT Corporation (Испания)

 Шаровые краны NT Corporation (Испания) сочетают в себе лучшие традиции мирового индустриального опыта с новейшими технология производства!



11.06.2012 Металлопластиковые трубы и фитинги NTM (Италия)

Продукция итальянской компания NTM S.p.A. в настоящее время является одним из передовых европейских производителей различных соединений для систем отопления и водоснабжения.  



09.06.2012 Биметаллические радиаторы ALURAD

Конструкция биметаллических радиаторов «Alurad» (Италия) была специально разработана для российского рынка с учетом специфических климатических и экологических условий.



06.06.2012 Алюминиевые радиаторы Helyos/Magnus (made in Italy)

Итальянские радиаторы производимые на заводе RADIATORI 2000,подразделяются на модели Helyos/Magnus, которые гарантируют максимальную теплоотдачу при минимальных затратах и благодаря своим дизайнерским формам удовлетворяют самые изысканные вкусы потребителей.



04.06.2012 Мембранные баки ZILMET (Италия)

Расширительные баки от производителя Zilmet (Италия) уже на протяжении 50 лет по праву считаются одними из лидеров на рынке расширительных емкостей многих типов.    



30.05.2012 RSS лента на сайте RENDSTROY

Для повышения удобства работы с нашей компанией и оперативного ознакомления с новостями и акциями - мы запустили RSS ленту!    



29.05.2012 Арматура для систем отопления и водоснабжения ICMA (Италия)

 Группа "РЭНДСТРОЙ" предлагает широкий ассортимент продукции итальянской компании ICMA.   



28.05.2012 Присоединяйтесь к нам с помощью системы GOOGLE+

Уважаемые клиенты! Присоединяйтесь к нам с помощью системы GOOGLE+, теперь стало еще удобнее наблюдать за нашими новостями акциями и предложениями!    



25.05.2012 Медные трубы HАLCOR (кондиционерные)

Компания Halcor S.A. (Греция), имея шестидесятилетний опыт в производстве изделий из меди, сегодня занимает  одни из лидирующих позиций на международном рынке медной продукции. 


 

23.05.2012 Шаровые краны Бугатти (Италия) - как отличить подделку - полезные советы!

Группа "РЭНДСТРОЙ" - на протяжении 15 лет торгует только подлинной сертифицированной запорной арматурой Bugatti. В настоящее время увеличилось число подделок итальянских шаровых кранов BUGATTI, поэтому настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с советами как отличить подделку от подлинного итальянского изделия.


 

21.05.2012 Латунные фитинги европейского производства - это качество продукции и здоровье ваших близких на долгие годы!

Уважаемые клиенты! Покупая у нас латунные фитинги европейского производства, Вы получаете гарантию качества и самое главное экологически безопасную продукцию!


 

18.05.2012 Трубы и фитинги из чугуна AHB (Германия)

Использование чугуна для изготовления канализационных труб и фитингов, которые вы можете  приобрести в компании "РЭНДСТРОЙ" – самое традиционное решение, надежность которого проверена временем!



 

16.05.2012 Шаровые краны "NT Corporation" (Испания). Специальное предложение!

Компания NT Corporation (Испания) все больше и больше набирающая популярность на российском рынке –благодаря новейшим технологиям производства шаровых кранов NT и качеству продукции.  



 


Новости 81 - 100 из 233
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж