Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


08.08.2012 Шаровые краны "NT Corporation" ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА!

Уважаемые клиенты  - действует специальное летние предложение на  шаровые краны NT Corporation (Испания), которые все больше и больше набирают популярность на российском рынке –благодаря новейшим технологиям производства.    


 

06.08.2012 Пресс фитинги Sanha

Фитинги — незаменимые детали, которые связывают между собой коммуникации трубопроводных систем. Различить фитинги можно по типу соединения, например: резьбовые, под пайку, пресс-фитинги.


02.08.2012 Пресс-системы Viega Profipress

Производство компании Viega (Germany) системы Profipress было запущено в конце прошлого века, надежное качество и удобство применеия позволили системе Profipress быстро возглавить лидирующие позиции в своем сегменте.


31.07.2012 Трубы и фитинги из нержавеющей стали Viega

 Производитель Viega (Germany) долгое время успешно производит трубы и пресс фитинги из нержавеющей стали (марки Sanpress), качество изготовления позволяет применять данный продукт для монтажных работ системы питьевого водоснабжения.  


30.07.2012 Канализационное оборудование JIMTEN

  Канализационное оборудование JIMTEN (Испания) – это гарантия качества и надежности на долгое время.


26.07.2012 Фитинги для металлопластиковых труб

   Уважаемые клиенты, мы представляем Вам фитинги для металлопластиковых труб от известных европейских производителей NT Corporation и NTM.


25.07.2012 Пресс-фитинги VIEGA

   Производитель Viega (Германия) около ста лет занимает лидирующую позицию на мировом рынке монтажной техники.


23.07.2012 Шаровые краны для газа

   Уважаемые клиенты! Группа РЭНДСТРОЙ предлагает краны шаровые для газа европейского производства.


20.07.2012 Шаровые краны для воды

   Уважаемые клиенты! У нас вы можете приобрести шаровые краны от европейских производителей: NT Corporation (Испания), Bugatti (Италия), Arco (Испания). 


18.07.2012 Алюминиевые радиаторы отопления "HELYOS"

 Алюминиевые радиаторы отопления "HELYOS" производство: RADIATORI 2000, (Made in Italy). 


16.07.2012 Радиаторы алюминиевые "MAGNUS"

Алюминиевые радиаторы отопления "MAGNUS" производитель: RADIATORI 2000, ИТАЛИЯ.


13.07.2012 Теплоизоляционные материалы KAIFLEX

Теплоизоляционные материалы Kaiflex (Германия) производимые заводом KAIMANN, защищают трубопроводы в системах горячего и холодного водоснабжения, в холодильных и морозильных установках, системах вентиляции и кондиционирования, отопления и канализации, в холодильных системах с перепадами температур.


11.07.2012 Комплектующие к радиаторам отопления

Уважаемые клиенты! У нас вы можете приобрести помимо радиаторов отопления также все необходимые комплектующие к радиаторам.


10.07.2012 Латунные фитинги Sobime

SOBIME s.a.- один из ведущих европейский производителей фитингов латунных, завод производитель расположен в Барселоне, Испания.


06.07.2012 Резьбовые фитинги из чугуна EE

Долговечные чугунные резьбовые фитинги «ЕЕ» являются неотъемлемой частью трубопроводов и отличаются высокой стойкостью к внешнему воздействию.


05.07.2012 Алюминиевые радиаторы отопления

Алюминиевые радиаторы отопления - это высокопрочные приборы отопления. При их изготовлении применялся способ литья под давлением из специального алюминиевого сплава.


03.07.2012 Стальные панельные радиаторы DeLonghi (Made in Italy)

   Стальные панельные радиаторы De'Longhi (Италия) производятся в широком диапазоне типоразмеров, включающем более плоские и более длинные, малые масса и емкость означают минимальную тепловую инерцию, что, в свою очередь, дает экономию энергии;  


29.06.2012 Медные трубы KME (Made in Germany)

   Трубы из меди КМЕ (Германия) применяются в различных трубопроводных системах отопления, водо- и газоснабжения, подачи жидкого топлива, системах создания благоприятного микроклимата.   


27.06.2012 Теплоизоляционные материалы K-Flex

  Теплоизоляция активно применяется в промышленности, при строительстве производственных и жилых зданий, при производстве промышленного и бытового оборудования. Теплоизоляционные материалы также можно встретить в тепловых сетях и технологических трубопроводах, в системах вентиляции и водоснабжения и т. д.  


26.06.2012 Система слив-перелива Viega Multiplex Trio

Германский производитель Viega является одним из ведущих производителей водосливной арматуры. Водосливная арматура Viega Trio E - это арматура для ванны, позволяющая наполнять ванну полностью автоматически, одним нажатием кнопки.



Новости 61 - 80 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж