Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


13.05.2011 Трубы и фитинги из нержавеющей стали

Компания Рэндстрой предлагает широкий ассортимент труб и фитингов из нержавеющей стали европейского стандарта DIN и американского – ASTM. 



 

10.05.2011 Системы трубопроводов Viega Sanpress

 Трубы из нержавеющей стали (производство Viega GmbH ) абсолютно устойчивы с точки зрения коррозионной стойкости. В комбинации с пресс-фитингами Viega трубы Sanpress 1.4521 могут без ограничений применяться в системах питьевого водоснабжения и сохранять свои качества в течение не менее 50 лет. 



 

06.05.2011 Поздравляем с праздником Великой Победы!

Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с наступающим праздником Великой Победы! 9 мая - это день национальной гордости для нашего Отечества.



05.05.2011 Распродажа продукции Pintossi+C (Италия)

Уважаемые клиенты! У нас Вы можете приобрести высокотехнологичную продукцию итальянской компании PINTOSSI +C! Высокое качество продукции PINTOSSI+C, сертифицированное производство, богатый опыт компании в разработке и производстве продукции - все это позволяет гарантировать качество и бесперебойность работы всего ассортимента который мы предлагаем!  



 

04.05.2011 Канализационные трубы (Система SML)

SML - это система из литейного чугуна, отвечающая всем требованиям современного строительства и наиболее подходящая для оборудования жилых общественных сооружений, многоэтажных зданий, коммерческих и деловых центров, международных отелей, больниц, гаражей, складов, фабричных цехов и т.п. Все элементы системы SML (производство компании AHB Германия)- Вы можете заказать связавшись с нашими специалистами по тел. (495) 225-25-75 или в нашем интернет- магазине shop.rendstroy.ru  



 

29.04.2011 Поздравляем с праздником весны!

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с наступающим праздником весны! Самый теплый, самый весенний праздник Солидарности трудящихся - 1 МАЯ!



29.04.2011 Чугунные трубы

Уважаемые клиенты! Использование чугуна для изготовления канализационных труб и фитингов, которые вы можете у нас приобрести – самое традиционное решение, надежность которого проверена временем.



 

26.04.2011 Водонагреватели Unitherm

Группа РЭНДСТРОЙ рада предложить Вам водонагреватели электрического и косвенного нагрева производство компании Unitherm (Германия).



 

22.04.2011 Системная регулирующая, предохранительная и измерительная арматура Pintossi+C

Ассортимент продукции Pintossi+C, предлагаемый группой Рэндстрой, включает воздухоотводчики, предохранительные клапаны, регуляторы давления, манометры и термоманометры.



 

13.04.2011 Специальное весеннее предложение на металлопластиковые трубы, компрессионные и пресс фитинги!

  Уважаемые клиенты! Только сейчас действует специальное весеннее предложение на металлопластиковые трубы NordStream (NT Corporation) производство Испания, а также на компрессионные и пресс фитинги NTM производство Италия!  



 

04.04.2011 Регулирующая, предохранительная и измерительная арматура ICMA

Группа Рэндстрой предлагает широкий спектр регулирующей, предохранительной и измерительной арматуры ICMA.



 

30.03.2011 Фитинги компрессионные для металлопластиковых труб

Компрессионные фитинги NTM для металлопластиковых труб – это составляющие водопроводных систем, при помощи которых осуществляется обеспечение прямых или угловых соединений отдельных участков металлопластикового водопровода, а также для осуществления перехода между металлопластиковыми трубами различных сечений.



 

28.03.2011 Группа Рэндстрой - официальный дистрибьютор компании Halcor!

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что в очередной раз компания Halcor подтвердила наш статус официального дистрибьютора.



 

24.03.2011 Металлопластиковые трубы


Группа Рэндстрой предлагает металлопластиковые трубы от итальянской компании NTM и испанской компании Blansol под маркой Nordstream (NTCorporation).




18.03.2011 Гибкая подводка

Гибкая подводка для воды и газа, которую мы предлагаем подходит для монтажа насосного оборудования, приборов автоматики, измерительной техники, трубопроводной арматуры, для труб разного диаметра и производится из самых современных материалов.



17.03.2011 Фильтры

В компании Рэндстрой вы можете приобрести фильтры с обратной промывкой, фильтры прямоточной промывки и самоочищающиеся фильтры.



14.03.2011 Медные фитинги под капиллярную пайку Viega и SANHA

Использование фитингов для капиллярной пайки, которые предлагает компания Рэндстрой, позволяет увеличить надежность трубопровода (отсутствует деформация металла трубы) и сократить время монтажа.



11.03.2011 Полотенцесушители

Компания Рэндстрой предлагает вашему вниманию полотенцесушители Grota.



10.03.2011 Системы инсталляции и кнопки смыва

Сегодня системы инсталляции - одно из популярнейших конструкторских и дизайнерских решений в проектировании санузлов, позволяющее расширить возможности планировочных решений, спрятать коммуникации и превратить ванную в стильную комнату.



09.03.2011 Водосливные системы Jimten и Viega

Компания Рэндстрой представляет водосливные системы от ведущих европейских производителей Jimten и Viega.




Новости 161 - 180 из 233
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж