Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Любые виды рефинансирования и кредитования
 
Любые виды рефинансирования и кредитования в «Столичном центре финансирования»



«Столичный центр финансирования» предлагает оформить частный перезалог квартиры или автомобиля. Помимо этого, имеются и прочие выгодные предложения: ипотека, рефинансирование, кредит на бизнес и прочее. На любой вид предложения можно получить консультацию.

Я отыскала этот ресурс можно сказать случайно и не пожалела об этом ни разу, из-за того что мне быстро нужны были деньги. Тут быстро оформили заявку, и подобрали самый удобный вариант кредитования. На данный момент я точно могу заявить о том, что эта фирма очень надежная, и при необходимости я снова сюда обращусь.

Виды кредитования



Данная компания предоставляет своим клиентам самые разные виды кредитов. Любой может подобрать наиболее нужный для себя, а работники помогут выбрать более выгодный вариант. Среди потребительских кредитов самой большой популярностью пользуются следующие:

• нет кредитной истории;
• в день обращения;
• кредит для пенсионеров;
• долгосрочный кредит;
• быстрый кредит.

Полный список можно увидеть в разделе «Потребительский кредит». Фирма сотрудничает с 70-ю банками-партнерами. Также предоставляются различные типы кредитов под залог. Те, кто выбирает этот вид, может рассчитывать на большую заемную сумму. В качестве залога принимается земельный участок, дом, коммерческая недвижимость, а также грузовой или легковой автомобиль и спецтехника. Если вас интересует рефинансирование кредитов других банков https://centre-fin.ru/uslugi/refinansirovanie-kreditov/ – это то, что Вам нужно!

В чем особенности кредитования



Можно сказать, что все заявки получают одобрение, потому что условия тут весьма лояльные, и не нужно никаких подтвердительных бумаг. Сумма кредита может варьироваться от 18-и до 500 тысяч, и никаких предоплат не понадобится. Клиенту не придется заверять свой доход и предоставлять справку с места работы. Достаточно показать паспорт и СНИЛС. Если появятся какие-то вопросы, то их можно решить, обратившись в службу тех. поддержки.

В этой компании заемщикам предоставляются наиболее выгодные ставки. Можно оформить кредит без залога и с залогом без поручителей. Чтобы рассчитать сумму ежемесячного платежа, возможно обратиться к онлайн-калькулятору. В момент подачи заявки нужно указать имя и контактный телефонный номер, а также дополнительную информацию и дать согласие на обработку данных. Ежели вы еще не предполагаете, где возможно быстро оформить кредит в залог квартиры, то обязательно обращайтесь в эту компанию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж