Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Аренда теплохода для мероприятия в Санкт-Петербурге
 
В настоящее время радую себя шикарными фотографиями с нашей свадьбы, проходившей прошлым летом на теплоходе Гранд Вояж. Не один год хотел сделать свою церемонию грандиозной и необыкновенной и с помощью организации "Петербургский теплоход" праздник прошёл просто замечательно. Стоит отметить, что стоимость подобного тура довольно адекватная для свадебного торжества, я ни секунды не волновался беря в аренду судно, на котором круто и весело состоялись проводы моей свободной жизни. А еще, конечный расчёт цены проводился непосредственно на сайте компании teplohod-piter.ru, что довольно удобно. Взяли мы в аренду Теплоход Ариэль.
Кроме потрясающих видов, впечатлила доброта и отзывчивость обслуживающего персонала теплохода. Все наши просьбы почти всегда в скором времени исполнялись. А если их сделать было нереально или небезопсно мы всегда находили компромисс. Хочется сказать, о свадебном туре по Неве у меня отложились лишь самые позитивные эмоции и здесь с моей женой Кристиной у нас совпало мнение. Думаю, непременно ещё отправимся в такое плавание по Неве огромной компанией друзей, ведь представленные путешествия сильно сплачивают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж