Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:


Страницы: 1
Ответить
RSS
Каким образом правильно и недорого обставить мебелью детскую комнату
 
Как можно правильно и недорого обставить мебелью детскую комнату



Попалась мне не так давно на глаза реклама детской мягкой мебели, и я задумалась, что ребенок подрастает, и следовало бы сменить в его комнате интерьер, да и всю мебель неплохо бы обновить. Было нужно лишь отыскать производителя, продукция которого соответствовала бы всем моим запросам.

Как правильно подобрать мебель в детскую



Как и многие родители, сделали мы детскую комнату перед рождением ребенка. Конечно, в дальнейшем что-то докупалось и переделывалось, но суть осталась изначальная – комната для малыша. В следующем году ребенку предстоит идти в 1-ый класс, соответственно пора решить проблему с приобретением мебели, больше подходящей для школьника.

Для себя я выделила следующие основные требования при выборе детской:

1. Надежность.
2. Только лишь чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Хорошая расцветка.
5. Эргономичность.
6. Простота в сборке.

Так как это будет комната для мальчика, очень подвижного и активного, надежность в этом случае должна стоять на 1 месте. Наличие острых углов в мебели для меня неприемлемо. Да и загромождать комнату лишним количеством мебели не хотелось, ведь ребенок будет не только учиться и отдыхать, но, как и раньше, играть в своей комнате.

Поскольку сын имеет склонность к аллергии, то главным фактом для меня является материал изготовления. Ведь если комната для ребенка будет сделана из вредных материалов, это может вызвать приступ аллергии, поэтому эта мебель точно мне не подойдет, какой бы красивой она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше растет и развивается, если в его комнате достаточно свободного места. Поэтому мебель-трансформер не только удобна ребенку, но и выгодна родителям. Потому что никто не захочет ежегодно покупать новый стол или стул. Несмотря на относительно высокую стоимость, в итоге она себя очень быстро окупит. Самое главное в этой мебели, конечно же, безопасные крепления, которые не закроются когда им захочется, травмировав при этом сына.

Еще одним важным критерием считается и цвет. Посоветовавшись с сыном, мы захотели купить мебель спокойных тонов, хотя он, конечно, отдает предпочтение ярким краскам. Но находиться целый день в комнате с кислотными цветами будет проблематично, из-за того что быстро устанут глаза, а мне этого точно не хотелось. Устанавливать мебель будет естественно мастер, но я не любитель очень сложных конструкций.

Как мы искали магазин



Изучив большое количество сайтов в Интернете, я приняла решение остановить свой выбор на интернет-магазине «МебКлик». В данной ситуации, когда иной раз за едой выходить не хотелось бы, заказать мебель через интернет – это самый оптимальный вариант. Зная бюджет покупки, цветовые пожелания и необходимые мне технические характеристики, я очень легко отыскала требуемую мне детскую комнату и показала сыну и мужу. Они мой выбор одобрили, а ребенок был в восторге.

Мне и супругу приглянулось то, что мебель здесь лишь от проверенных изготовителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей покупателю. Изготовитель дает гарантию на свою продукцию, что можно считать тоже важным достоинством. В случае если вам нужны спальни недорого москва https://mebclick.ru/ – это именно то, что Вам требуется!

Как сделать заказ



Для того чтобы сделать заказ, человеку на выбор предлагают три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на адрес эл. почты;
• Заказать обратный звонок.

Я использовала третий вариант, и мне позвонили можно сказать сразу же. Мы обсудили со специалистом каждый нюанс заказа, затем я оплатила заказ безналичным методом, и через несколько дней нам доставили и установили всю мебель. Когда сборка была завершена она оказалась еще прекраснее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем налюбоваться, из-за этого хотим тут купить спальный гарнитур. Хочется высказать огромную благодарность за такую уникальную возможность покупки недорогой и достаточно качественной мебели!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Порядок и правила доставки, экспресс доставка
Оперативный монтаж